Звоните, мы Вам поможем

8 (8352) 37-21-00

8 (917) 671 14 00

Email: nikva@bk.ru

Оставить заявку

Представление клиента в суде

Представление клиента в суде

  

        Прежде всего, мы считаем своим долгом профессионально оценить шансы на победу с учетом региональной и федеральной судебной практики для того, чтобы Вы приняли обоснованное решение о целесообразности вступления в судебный процесс. Поэтому мы проводим тщательную экспертизу всех относящихся к делу документов для оценки судебной перспективы дела и сообщаем Вам о возможном исходе дела.

 

О наших принципах и стиле работы:

 

  • Мы заранее определяем вероятность выигрыша дела в суде на предварительной консультации и сообщаем Вам о перспективности дела до заключения договора.
  • Мы выполняем работу оперативно, в срок и по умеренным ценам.
  • Мы постоянно информируем Вас о ходе судебного процесса.
  • Мы выигрываем более 80% судебных дел благодаря высокой квалификации наших юристов и обширной успешной практике. Наши юристы постоянно повышают свою квалификацию.
  • Все, что возможно, мы берем на себя - Вы не тратите личное время. Ваше участие в деле сводится к ознакомлению с результатами нашей работы.
  • Мы дорожим своей репутацией и поэтому сделаем все от нас зависящее для положительного решения Ваших дел.

Порядок нашей работы:

 

  1. Вы предоставляете нам документы, перечень которых мы предварительно оговариваем с Вами.
  2. Мы анализируем представленные документы на предмет перспективы вынесения судом положительного решения. Подобный анализ занимает 2-3 рабочих дня.
  3. В случае, если Вас устраивают заявленные перспективы исхода дела, индивидуальная линия защиты Ваших интересов и стоимость услуг, Вы принимаете наше предложение.
  4. Мы направляем Вам на рассмотрение и согласование проект договора на оказание наших услуг.
  5. Вы предоставляете все запрошенные документы и мы подаем иск в ближайший рабочий день.
  6. При необходимости принятия обеспечительных мер обращаемся в суд с ходатайством о наложении ареста на имущество противоположной стороны, о запрете стороне совершать какие-либо действия, о приостановлении действия обжалуемого акта и т.д.
  7. Копии всех процессуальных документов, подготовленных нами (иски, ходатайства и др.), а также всех судебных документов (определения, решение и др.) мы направляем Вам.
  8. Мы информируем Вас о каждом существенном изменении в деле и его динамике.
  9. По результатам рассмотрения дела суд выносит решение, которое мы передаем Вам.
  10. По истечении месяца с даты вынесения решения (если оно не было обжаловано) суд выдает исполнительный лист (документ для принудительного исполнения судебного акта), который мы также передаем Вам или по договоренности с Вами возбуждаем исполнительное производство.